«Авангард» забросил 7 безответных шайб в ворота «Югры»

0
18

Последний матч выездной серии «Авангард» завершил, обыграв «Югру» с разгромным счетом 0:7. Дубль оформил Семен Кошелев, на счету Доминика Фурха шат-аут.

Тренерский штаб «Авангарда», определяя состав команды на матч с «Югрой», решился на очередной эксперимент. В первом звене нападения с Кугрышевым и Фисенко вышел Пережогин, в третьем с Семеновым и Петерссоном – Жукенов, Хоряков заменил Файзуллина в четвертой тройке.

Как отметил в перерыве между периодами Семен Кошелев, команда ищет оптимальные сочетания, поскольку все, что было раньше, пока не устроило тренеров. Именно Кошелев открыл счет в матче на первой минуте матча, а к концу стартового отрезка Деннис Эверберг в большинстве увеличил отрыв своей команды.